    Renesas Electronics Corporation BCR10FM-12LB#BH0
    型号:
    BCR10FM-12LB#BH0
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-220-3 Full Pack
    规格书:
    双灏业商城BCR10FM-12LB#BH0.pdf
    描述:
    TRIAC 600V 10A TO220FPA
    产品介绍
    BCR10FM-12LB#BH0 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3 Full Pack
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    双向可控硅类型:
    Standard
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    10 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    100A @ 50Hz
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    30 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    配置:
    Single
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220FPA
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BCR10FM-12LB#BH0
    2. 双灏业商城如何保证BCR10FM-12LB#BH0来自原始制造商或授权代理商?
    3. BCR10FM-12LB#BH0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BCR10FM-12LB#BH0的流程是什么?
    (2)我们在交付BCR10FM-12LB#BH0后90天内获悉上述缺陷。
    BCR10FM-12LB#BH0 产品比对
    图片 BCR10FM-14LJ#BB0 BCR10FM-12LB#BB0 BCR10FM-12LB#BH0 BCR10FM-12LB#BG0 BCR10FM-12LB#FA0
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Active Active Obsolete
    双向可控硅类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    电压 - 关断状态 800 V 600 V 600 V 600 V 600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 100A @ 60Hz 100A @ 60Hz 100A @ 50Hz 100A @ 50Hz 100A @ 50Hz
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 30 mA 30 mA 30 mA 30 mA 30 mA