    Renesas Electronics Corporation BCR12FM-12LB#BB0
    型号:
    BCR12FM-12LB#BB0
    封装:
    TO-220-3 Full Pack
    规格书:
    双灏业商城BCR12FM-12LB#BB0.pdf
    描述:
    TRIAC 600V 12A TO220FP
    产品介绍
    BCR12FM-12LB#BB0 产品详情
    封装/外壳:
    TO-220-3 Full Pack
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    12 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    120A @ 50Hz
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    30 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220FP
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BCR12FM-12LB#BB0
    2. 双灏业商城如何保证BCR12FM-12LB#BB0来自原始制造商或授权代理商?
    3. BCR12FM-12LB#BB0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BCR12FM-12LB#BB0的流程是什么?
    (2)我们在交付BCR12FM-12LB#BB0后90天内获悉上述缺陷。
    BCR12FM-12LB#BB0 产品比对
    图片 BCR12FM-14LBAS#GA1 BCR12FM-14LJ#BB0 BCR12FM-12LB#BB0 BCR12FM-14LB#FA0 BCR12FM-12LB#BH0
    系列 * - - - -
    封装/外壳 - TO-220-3 Full Pack TO-220-3 Full Pack TO-220-3 Full Pack TO-220-3 Full Pack
    包装 Bulk Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete Active
    双向可控硅类型 - Standard Standard Standard Standard
    电压 - 关断状态 - 800 V 600 V 700 V 600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) - 12 A 12 A 12 A 12 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) - 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) - 120A @ 60Hz 120A @ 50Hz 120A @ 50Hz 120A @ 50Hz
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) - 30 mA 30 mA 30 mA 30 mA
    配置 - Single Single Single Single
    工作温度 - -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ)