    Renesas Electronics Corporation CQ82C55AZ
    型号:
    CQ82C55AZ
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    I/O 扩展器
    封装:
    44-QFP
    规格书:
    双灏业商城CQ82C55AZ.pdf
    描述:
    IC XPNDR PARALLEL 44MQFP
    产品介绍
    CQ82C55AZ 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    44-QFP
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    I/O 数量:
    24
    接口:
    Parallel
    中断输出:
    No
    特性:
    输出类型:
    Open Drain
    电流 - 输出源/汇:
    2.5mA
    时钟频率:
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    44-MQFP (10x10)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CQ82C55AZ
    2. 双灏业商城如何保证CQ82C55AZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. CQ82C55AZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CQ82C55AZ的流程是什么?
    (2)我们在交付CQ82C55AZ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CQ82C55AZ引脚图、CQ82C55AZ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CQ82C55AZ 产品比对
    图片 CQ82C55AZ
    型号 CQ82C55AZ
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Active
    可编程 Not Verified
    I/O 数量 24
    接口 Parallel
    中断输出 No
    特性 -
    输出类型 Open Drain
    电流 - 输出源/汇 2.5mA
    时钟频率 -
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V
    工作温度 0°C ~ 70°C