    Renesas Electronics Corporation CT60AM-18F#G02
    型号:
    CT60AM-18F#G02
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CT60AM-18F#G02.pdf
    描述:
    N-CHANNEL IGBT, 900V, 60A
    产品介绍
    CT60AM-18F#G02 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    功率 - 最大值:
    开关能量:
    输入类型:
    栅极电荷:
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    测试条件:
    反向恢复时间 (trr):
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CT60AM-18F#G02
    2. 双灏业商城如何保证CT60AM-18F#G02来自原始制造商或授权代理商?
    3. CT60AM-18F#G02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CT60AM-18F#G02的流程是什么?
    (2)我们在交付CT60AM-18F#G02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CT60AM-18F#G02引脚图、CT60AM-18F#G02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CT60AM-18F#G02 产品比对
    图片 CT60AM-18F#G02
    型号 CT60AM-18F#G02
    系列 *
    封装/外壳 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    IGBT 类型 -
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值) -
    功率 - 最大值 -
    开关能量 -
    输入类型 -
    栅极电荷 -