    Renesas Electronics Corporation ISL32173EIVZ
    型号:
    ISL32173EIVZ
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    驱动器、接收器、收发器
    封装:
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城ISL32173EIVZ.pdf
    描述:
    IC TRANSCEIVER 0/4 16TSSOP
    产品介绍
    ISL32173EIVZ 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Receiver
    协议:
    RS422, RS485
    驱动器/接收器数量:
    0/4
    双工:
    接收器迟滞:
    30 mV
    数据速率:
    80Mbps
    电压 - 电源:
    3V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-TSSOP
    类别:
    驱动器、接收器、收发器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ISL32173EIVZ
    2. 双灏业商城如何保证ISL32173EIVZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. ISL32173EIVZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ISL32173EIVZ的流程是什么?
    (2)我们在交付ISL32173EIVZ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ISL32173EIVZ引脚图、ISL32173EIVZ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ISL32173EIVZ 产品比对
    图片 ISL32173EIVZ ISL32173EIVZ-T
    品牌 Renesas Electronics Corporation Renesas Electronics Corporation
    系列 - -
    封装/外壳 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Receiver Receiver
    协议 RS422, RS485 RS422, RS485
    驱动器/接收器数量 0/4 0/4
    双工 - -
    接收器迟滞 30 mV 30 mV
    数据速率 80Mbps 80Mbps
    电压 - 电源 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C