    Renesas Electronics Corporation ISL8200AMEV1PHZ
    型号:
    ISL8200AMEV1PHZ
    分类:
    DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ISL8200AMEV1PHZ.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR ISL8200AM
    产品介绍
    ISL8200AMEV1PHZ 产品详情
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    主要用途:
    DC/DC, Step Down
    输出及类型:
    1 Non-Isolated Output
    电压 - 输出:
    电流 - 输出:
    0.6V ~ 6V
    电压 - 输入:
    10A
    稳压器拓扑:
    3V ~ 20V
    频率 - 开关:
    Buck
    内容物:
    使用的 IC / 部件:
    Board(s)
    功率 - 输出:
    ISL8200AM
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ISL8200AMEV1PHZ
    2. 双灏业商城如何保证ISL8200AMEV1PHZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. ISL8200AMEV1PHZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ISL8200AMEV1PHZ的流程是什么?
    (2)我们在交付ISL8200AMEV1PHZ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ISL8200AMEV1PHZ引脚图、ISL8200AMEV1PHZ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ISL8200AMEV1PHZ 产品比对
    图片 ISL8200AMEV1PHZ
    型号 ISL8200AMEV1PHZ
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    主要用途 DC/DC, Step Down
    电压 - 输出 -
    电流 - 输出 0.6V ~ 6V
    电压 - 输入 10A
    稳压器拓扑 3V ~ 20V