    Renesas Electronics Corporation ISL85003AFRZ
    型号:
    ISL85003AFRZ
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    12-VFDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城ISL85003AFRZ.pdf
    描述:
    IC REG BUCK ADJ 3A 12DFN
    产品介绍
    ISL85003AFRZ 产品详情
    系列:
    封装/外壳:
    12-VFDFN Exposed Pad
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Adjustable
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    4.5V
    电压 - 输入(最大):
    18V
    电压 - 输出(最小/固定):
    0.8V
    电压 - 输出(最大):
    18V
    电流 - 输出:
    3A
    频率 - 开关:
    500kHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    12-DFN (4x3)
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ISL85003AFRZ
    2. 双灏业商城如何保证ISL85003AFRZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. ISL85003AFRZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ISL85003AFRZ的流程是什么?
    (2)我们在交付ISL85003AFRZ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ISL85003AFRZ引脚图、ISL85003AFRZ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ISL85003AFRZ 产品比对
    图片 ISL85003AFRZ ISL85003AFRZ-T7A ISL85003AFRZ-T ISL85003AFRZ-TK
    系列 - - - -
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Active Active
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Adjustable Adjustable Adjustable Adjustable
    输出数量 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    电压 - 输入(最大) 18V 18V 18V 18V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.8V 0.8V 0.8V 0.8V
    电流 - 输出 3A 3A 3A 3A
    频率 - 开关 500kHz 500kHz 500kHz 500kHz
    同步整流器 Yes Yes Yes Yes
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ)