    Renesas Electronics Corporation X9315TMZ-2.7
    型号:
    X9315TMZ-2.7
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    数字电位器
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城X9315TMZ-2.7.pdf
    描述:
    IC DGTL POT 100KOHM 32TAP 8MSOP
    产品介绍
    X9315TMZ-2.7 产品详情
    品牌:
    系列:
    XDCP™
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    电位器类型:
    Linear
    配置:
    Potentiometer
    电路数量:
    1
    抽头数量:
    32
    电阻(欧姆):
    100k
    接口:
    Up/Down (U/D, INC, CS)
    存储类型:
    Non-Volatile
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    特性:
    容差:
    ±20%
    温度系数(典型值):
    ±300ppm/°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    8-MSOP
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    电阻 - 滑动器(欧姆)(典型值):
    类别:
    数字电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购X9315TMZ-2.7
    2. 双灏业商城如何保证X9315TMZ-2.7来自原始制造商或授权代理商?
    3. X9315TMZ-2.7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换X9315TMZ-2.7的流程是什么?
    (2)我们在交付X9315TMZ-2.7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如X9315TMZ-2.7引脚图、X9315TMZ-2.7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    X9315TMZ-2.7 产品比对
    图片 X9315TMZ-2.7 X9315TMZ X9315TMZT1 X9315TMZ-2.7T1
    系列 XDCP™ XDCP™ XDCP™ XDCP™
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    包装 Tube Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear
    配置 Potentiometer Potentiometer Potentiometer Potentiometer
    电路数量 1 1 1 1
    抽头数量 32 32 32 32
    电阻(欧姆) 100k 100k 100k 100k
    存储类型 Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    电压 - 电源 2.7V ~ 5.5V 5V 5V 2.7V ~ 5.5V
    特性 - - - -
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20%
    温度系数(典型值) ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    等级 - - - -
    认证 - - - -
    供应商设备封装 8-MSOP 8-MSOP 8-MSOP 8-MSOP
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C