    Renesas Electronics Corporation X9315TSIZ-2.7
    型号:
    X9315TSIZ-2.7
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城X9315TSIZ-2.7.pdf
    描述:
    IC DGTL POT 100KOHM 32TAP 8SOIC
    产品介绍
    X9315TSIZ-2.7 产品详情
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆):
    100k
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    特性:
    容差:
    ±20%
    温度系数(典型值):
    ±300ppm/°C
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    电阻 - 滑动器(欧姆)(典型值):
    类别:
    数字电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购X9315TSIZ-2.7
    2. 双灏业商城如何保证X9315TSIZ-2.7来自原始制造商或授权代理商?
    3. X9315TSIZ-2.7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换X9315TSIZ-2.7的流程是什么?
    (2)我们在交付X9315TSIZ-2.7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如X9315TSIZ-2.7引脚图、X9315TSIZ-2.7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    X9315TSIZ-2.7 产品比对
    图片 X9315TSIZ-2.7
    型号 X9315TSIZ-2.7
    系列 XDCP™
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    抽头数量 32
    电阻(欧姆) 100k
    接口 Up/Down (U/D, INC, CS)
    存储类型 Non-Volatile
    电压 - 电源 2.7V ~ 5.5V
    特性 -
    容差 ±20%
    安装类型 Surface Mount
    等级 -
    认证 -
    供应商设备封装 8-SOIC
    工作温度 -40°C ~ 85°C