    Renesas Electronics Corporation X9317UM8I-2.7
    型号:
    X9317UM8I-2.7
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    数字电位器
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城X9317UM8I-2.7.pdf
    描述:
    IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8MSOP
    产品介绍
    X9317UM8I-2.7 产品详情
    品牌:
    系列:
    XDCP™
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    电位器类型:
    Linear
    配置:
    Potentiometer
    电路数量:
    1
    抽头数量:
    100
    电阻(欧姆):
    50k
    接口:
    Up/Down (U/D, INC, CS)
    存储类型:
    Non-Volatile
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    特性:
    容差:
    ±20%
    温度系数(典型值):
    ±300ppm/°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    8-MSOP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    电阻 - 滑动器(欧姆)(典型值):
    类别:
    数字电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购X9317UM8I-2.7
    2. 双灏业商城如何保证X9317UM8I-2.7来自原始制造商或授权代理商?
    3. X9317UM8I-2.7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换X9317UM8I-2.7的流程是什么?
    (2)我们在交付X9317UM8I-2.7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如X9317UM8I-2.7引脚图、X9317UM8I-2.7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    X9317UM8I-2.7 产品比对
    图片 X9317UM8I-2.7 X9317UM8I X9317UM8IZ-2.7 X9317UM8IZ
    系列 XDCP™ XDCP™ XDCP™ XDCP™
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    包装 Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear
    配置 Potentiometer Potentiometer Potentiometer Potentiometer
    电路数量 1 1 1 1
    抽头数量 100 100 100 100
    电阻(欧姆) 50k 50k 50k 50k
    存储类型 Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    电压 - 电源 2.7V ~ 5.5V 5V 2.7V ~ 5.5V 5V
    特性 - - - -
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20%
    温度系数(典型值) ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    等级 - - - -
    认证 - - - -
    供应商设备封装 8-MSOP 8-MSOP 8-MSOP 8-MSOP
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C