    Renesas Electronics Corporation XLH735050.000000I
    型号:
    XLH735050.000000I
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城XLH735050.000000I.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
    产品介绍
    XLH735050.000000I 产品详情
    品牌:
    系列:
    XPRESSO™ FXO-HC73
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    50 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    HCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    35mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.40mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XLH735050.000000I
    2. 双灏业商城如何保证XLH735050.000000I来自原始制造商或授权代理商?
    3. XLH735050.000000I的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XLH735050.000000I的流程是什么?
    (2)我们在交付XLH735050.000000I后90天内获悉上述缺陷。
    XLH735050.000000I 产品比对
    图片 XLH735050.000000I XLH735050.000000X XLH735050.700000X XLH735050.100000X XLH735050.002000X
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Strip Tape & Reel (TR) Strip Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 50 MHz 50 MHz 50.7 MHz 50.1 MHz 50.002 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 35mA 35mA 47mA 47mA 47mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5) - -
    尺寸 / 尺寸 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm)