    Renesas Electronics Corporation XLP526156.250000X
    型号:
    XLP526156.250000X
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城XLP526156.250000X.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
    产品介绍
    XLP526156.250000X 产品详情
    品牌:
    系列:
    XL
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    156.25 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVPECL
    电压 - 电源:
    2.5V
    频率稳定性:
    ±20ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    41mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XLP526156.250000X
    2. 双灏业商城如何保证XLP526156.250000X来自原始制造商或授权代理商?
    3. XLP526156.250000X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XLP526156.250000X的流程是什么?
    (2)我们在交付XLP526156.250000X后90天内获悉上述缺陷。
    XLP526156.250000X 产品比对
    图片 XLP526156.250000I XLP526156.250000X
    品牌 Renesas Electronics Corporation Renesas Electronics Corporation
    系列 XPRESSO™ FXO-PC52 XL
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Strip Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard)
    频率 156.25 MHz 156.25 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVPECL LVPECL
    电压 - 电源 2.5V 2.5V
    频率稳定性 ±25ppm ±20ppm
    绝对拉力范围(APR) - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - -
    电流 - 电源(最大值) 41mA 41mA
    额定值 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) -
    尺寸 / 尺寸 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.055" (1.40mm) 0.047" (1.20mm)