    Renesas Electronics Corporation XUP536125.000000X
    型号:
    XUP536125.000000X
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城XUP536125.000000X.pdf
    描述:
    CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
    产品介绍
    XUP536125.000000X 产品详情
    品牌:
    系列:
    XU
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    125 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVPECL
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    115mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XUP536125.000000X
    2. 双灏业商城如何保证XUP536125.000000X来自原始制造商或授权代理商?
    3. XUP536125.000000X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XUP536125.000000X的流程是什么?
    (2)我们在交付XUP536125.000000X后90天内获悉上述缺陷。
    XUP536125.000000X 产品比对
    图片 XUP536125.000000I XUP536125.000JS6I XUP536125.006250I XUP536125.000000X
    系列 XU XUP XU XU
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Strip Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 125 MHz 125 MHz 125.00625 MHz 125 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVPECL LVPECL LVPECL LVPECL
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - -
    电流 - 电源(最大值) 115mA 115mA 115mA 115mA
    额定值 - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - 4-VDFN (3.2x2.5) - -
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)