    RESI MMFR6518B2K20V9
    型号:
    MMFR6518B2K20V9
    规格书:
    双灏业商城MMFR6518B2K20V9.pdf
    描述:
    2.2 KOHMS 0.1% 1W 5PPM/
    产品介绍
    MMFR6518B2K20V9 产品详情
    电阻:
    2.2 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    1W
    温度系数:
    ±5ppm/°C
    工作温度:
    -50°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.256" Dia x 0.720" L (6.50mm x 18.30mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MMFR6518B2K20V9
    2. 双灏业商城如何保证MMFR6518B2K20V9来自原始制造商或授权代理商?
    3. MMFR6518B2K20V9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MMFR6518B2K20V9的流程是什么?
    (2)我们在交付MMFR6518B2K20V9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MMFR6518B2K20V9引脚图、MMFR6518B2K20V9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MMFR6518B2K20V9 产品比对
    图片 MMFR6518B2K20V9
    型号 MMFR6518B2K20V9
    产品状态 Active
    电阻 2.2 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 1W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±5ppm/°C
    工作温度 -50°C ~ 125°C