    RFE/Fuzetec FSMD030-2920-R
    型号:
    FSMD030-2920-R
    品牌:
    RFE/Fuzetec
    分类:
    PTC 自恢复保险丝
    封装:
    2920 (7351 Metric), Concave
    规格书:
    双灏业商城FSMD030-2920-R.pdf
    描述:
    RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE
    产品介绍
    FSMD030-2920-R 产品详情
    品牌:
    RFE/Fuzetec
    封装/外壳:
    2920 (7351 Metric), Concave
    系列:
    FSMD2920
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 最大值:
    60V
    保持电流 (Ih)(最大值):
    300 mA
    触发电流 (It):
    600 mA
    电流 - 最大值:
    100 A
    触发时间:
    3 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
    1 Ohms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
    4.8 Ohms
    电阻 - 25°C(典型值):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.045" (1.15mm)
    引线间距:
    类别:
    PTC 自恢复保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FSMD030-2920-R
    2. 双灏业商城如何保证FSMD030-2920-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. FSMD030-2920-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FSMD030-2920-R的流程是什么?
    (2)我们在交付FSMD030-2920-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FSMD030-2920-R引脚图、FSMD030-2920-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FSMD030-2920-R 产品比对
    图片 FSMD030-R FSMD030-2920-R
    品牌 RFE/Fuzetec RFE/Fuzetec
    封装/外壳 1812 (4532 Metric), Concave 2920 (7351 Metric), Concave
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 - -
    电压 - 最大值 30V 60V
    保持电流 (Ih)(最大值) 300 mA 300 mA
    触发电流 (It) 600 mA 600 mA
    电流 - 最大值 100 A 100 A
    触发时间 100 ms 3 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值) 200 mOhms 1 Ohms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值) 1.75 Ohms 4.8 Ohms
    电阻 - 25°C(典型值) - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    等级 - -
    认证 - -
    额定值 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
    高度 - 安装后(最大值) - -
    厚度(最大值) 0.028" (0.70mm) 0.045" (1.15mm)