    Riedon products by Bourns UAL50-16RF8
    型号:
    UAL50-16RF8
    品牌:
    Riedon products by Bourns
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城UAL50-16RF8.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 16 OHM 1% 50W
    产品介绍
    UAL50-16RF8 产品详情
    品牌:
    Riedon products by Bourns
    系列:
    UAL
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    16 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    50W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±20ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    特性:
    Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.630" (16.00mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UAL50-16RF8
    2. 双灏业商城如何保证UAL50-16RF8来自原始制造商或授权代理商?
    3. UAL50-16RF8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UAL50-16RF8的流程是什么?
    (2)我们在交付UAL50-16RF8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UAL50-16RF8引脚图、UAL50-16RF8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UAL50-16RF8 产品比对
    图片 UAL50-5KF8 UAL50-40RF8 UAL50-16RF8 UAL50-6RF8 UAL50-1R5F8
    系列 UAL UAL UAL UAL UAL
    封装/外壳 Axial, Box Axial, Box Axial, Box Axial, Box Axial, Box
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 5 kOhms 40 Ohms 16 Ohms 6 Ohms 1.5 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 50W 50W 50W 50W 50W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±20ppm/°C ±20ppm/°C ±20ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C
    涂层,外壳类型 Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum
    安装特性 Flanges Flanges Flanges Flanges Flanges
    尺寸 / 尺寸 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm)