    R-K Electronics, Inc. CSRA-115A-1-5-AR
    型号:
    CSRA-115A-1-5-AR
    品牌:
    R-K Electronics, Inc.
    分类:
    保护继电器与系统
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CSRA-115A-1-5-AR.pdf
    描述:
    AC CURRENT, 115A, FIXED, 5A, AUT
    产品介绍
    CSRA-115A-1-5-AR 产品详情
    品牌:
    R-K Electronics, Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    功能:
    Overcurrent, Undercurrent
    电压 - 电源:
    115VAC
    触发范围:
    1 ~ 5A
    延迟时间:
    0.2 ~ 20s
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Screw Terminal
    特性:
    Automatic Reset
    工作温度:
    0°C ~ 55°C
    类别:
    保护继电器与系统
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CSRA-115A-1-5-AR
    2. 双灏业商城如何保证CSRA-115A-1-5-AR来自原始制造商或授权代理商?
    3. CSRA-115A-1-5-AR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CSRA-115A-1-5-AR的流程是什么?
    (2)我们在交付CSRA-115A-1-5-AR后90天内获悉上述缺陷。
    CSRA-115A-1-5-AR 产品比对
    图片 CSRA-115A-2-20-AR CSRA-115A-2-5-AR CSRA-115A-2-30-AR CSRA-115A-1-5-AR CSRA-24A-2-30-AR
    系列 - - - - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 电源 115VAC 115VAC 115VAC 115VAC 24VAC
    触发范围 4 ~ 20A 1 ~ 5A 6 ~ 30A 1 ~ 5A 6 ~ 30A
    延迟时间 0.2 ~ 20s 0.2 ~ 20s 0.2 ~ 20s 0.2 ~ 20s 0.2 ~ 20s
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    特性 Automatic Reset Automatic Reset Automatic Reset Automatic Reset Automatic Reset
    工作温度 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C