    R-K Electronics, Inc. ZVS-120A-S1C-00002
    型号:
    ZVS-120A-S1C-00002
    品牌:
    R-K Electronics, Inc.
    分类:
    保护继电器与系统
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZVS-120A-S1C-00002.pdf
    描述:
    MV RELAY 120VAC, ADJ 35-430MV,
    产品介绍
    品牌:
    R-K Electronics, Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    功能:
    Overvoltage
    电压 - 电源:
    100 ~ 120VAC
    触发范围:
    38 ~ 380VAC
    延迟时间:
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Screw Terminal
    特性:
    工作温度:
    0°C ~ 65°C
    类别:
    保护继电器与系统
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZVS-120A-S1C-00002
    2. 双灏业商城如何保证ZVS-120A-S1C-00002来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZVS-120A-S1C-00002的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZVS-120A-S1C-00002的流程是什么?
    (2)我们在交付ZVS-120A-S1C-00002后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ZVS-120A-S1C-00002 ZVS-24A-A1C ZVS-120A-AAB ZVS-120A-F2A ZVS-120A-FAB
    系列 - - - - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功能 Overvoltage Overvoltage Overvoltage Overvoltage Overvoltage
    电压 - 电源 100 ~ 120VAC 24VAC 100 ~ 120VAC 100 ~ 120VAC 100 ~ 120VAC
    触发范围 38 ~ 380VAC 38 ~ 380VAC 38 ~ 380VAC 38 ~ 380VAC 38 ~ 380VAC
    延迟时间 - 0.5 ~ 40s 0.5 ~ 40s 1s 1s
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    特性 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C