    Rohm Semiconductor MNR12ERAPJ104
    型号:
    MNR12ERAPJ104
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    0606, Convex
    规格书:
    双灏业商城MNR12ERAPJ104.pdf
    描述:
    RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606
    产品介绍
    MNR12ERAPJ104 产品详情
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    系列:
    MNR
    封装/外壳:
    0606, Convex
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    100k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    2
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    4
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MNR12ERAPJ104
    2. 双灏业商城如何保证MNR12ERAPJ104来自原始制造商或授权代理商?
    3. MNR12ERAPJ104的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MNR12ERAPJ104的流程是什么?
    (2)我们在交付MNR12ERAPJ104后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MNR12ERAPJ104引脚图、MNR12ERAPJ104规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MNR12ERAPJ104 产品比对
    图片 MNR12ERAPJ104
    型号 MNR12ERAPJ104
    系列 MNR
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 100k
    容差 ±5%
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    每个元件的功率 62.5mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    等级 -
    认证 -
    应用 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -