    Rohm Semiconductor MNR14ERAPJ3R0
    型号:
    MNR14ERAPJ3R0
    封装:
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城MNR14ERAPJ3R0.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 3 OHM 1206
    产品介绍
    MNR14ERAPJ3R0 产品详情
    封装/外壳:
    电阻(欧姆):
    3
    容差:
    ±5%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±500ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MNR14ERAPJ3R0
    2. 双灏业商城如何保证MNR14ERAPJ3R0来自原始制造商或授权代理商?
    3. MNR14ERAPJ3R0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MNR14ERAPJ3R0的流程是什么?
    (2)我们在交付MNR14ERAPJ3R0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MNR14ERAPJ3R0引脚图、MNR14ERAPJ3R0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MNR14ERAPJ3R0 产品比对
    图片 MNR14ERAPJ3R0
    型号 MNR14ERAPJ3R0
    电路类型 Isolated
    容差 ±5%
    引脚数量 8
    每个元件的功率 62.5mW
    温度系数 ±500ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    等级 -
    认证 -
    供应商设备封装 -