    Rohm Semiconductor MNR15E0RPJ222
    型号:
    MNR15E0RPJ222
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城MNR15E0RPJ222.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1206
    产品介绍
    MNR15E0RPJ222 产品详情
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    系列:
    MNR
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    2.2k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    8
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    10
    每个元件的功率:
    31mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MNR15E0RPJ222
    2. 双灏业商城如何保证MNR15E0RPJ222来自原始制造商或授权代理商?
    3. MNR15E0RPJ222的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MNR15E0RPJ222的流程是什么?
    (2)我们在交付MNR15E0RPJ222后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MNR15E0RPJ222引脚图、MNR15E0RPJ222规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MNR15E0RPJ222 产品比对
    图片 MNR15E0RPJ222
    型号 MNR15E0RPJ222
    系列 MNR
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 2.2k
    容差 ±5%
    电阻器数量 8
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 10
    每个元件的功率 31mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 Automotive
    认证 AEC-Q200
    应用 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -