    Rohm Semiconductor MNR15E0RPJ223
    型号:
    MNR15E0RPJ223
    规格书:
    双灏业商城MNR15E0RPJ223.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1206
    产品介绍
    MNR15E0RPJ223 产品详情
    电阻(欧姆):
    22k
    容差:
    ±5%
    每个元件的功率:
    31mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MNR15E0RPJ223
    2. 双灏业商城如何保证MNR15E0RPJ223来自原始制造商或授权代理商?
    3. MNR15E0RPJ223的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MNR15E0RPJ223的流程是什么?
    (2)我们在交付MNR15E0RPJ223后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MNR15E0RPJ223引脚图、MNR15E0RPJ223规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MNR15E0RPJ223 产品比对
    图片 MNR15E0RPJ223
    型号 MNR15E0RPJ223
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 22k
    容差 ±5%
    引脚数量 10
    每个元件的功率 31mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 -