    Rohm Semiconductor MNR34J5ABJ240
    型号:
    MNR34J5ABJ240
    封装:
    2012, Convex, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城MNR34J5ABJ240.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 24 OHM 2012
    产品介绍
    MNR34J5ABJ240 产品详情
    封装/外壳:
    电阻(欧姆):
    24
    容差:
    ±5%
    每个元件的功率:
    125mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" L x 0.122" W (5.20mm x 3.10mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MNR34J5ABJ240
    2. 双灏业商城如何保证MNR34J5ABJ240来自原始制造商或授权代理商?
    3. MNR34J5ABJ240的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MNR34J5ABJ240的流程是什么?
    (2)我们在交付MNR34J5ABJ240后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MNR34J5ABJ240引脚图、MNR34J5ABJ240规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MNR34J5ABJ240 产品比对
    图片 MNR34J5ABJ240
    型号 MNR34J5ABJ240
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 24
    容差 ±5%
    引脚数量 8
    每个元件的功率 125mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 Automotive
    认证 AEC-Q200
    供应商设备封装 -