    Rohm Semiconductor RGS50NL65DHRBTL
    型号:
    RGS50NL65DHRBTL
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    规格书:
    双灏业商城RGS50NL65DHRBTL.pdf
    描述:
    IGBT TRENCH FS 650V 50A TO263L
    产品介绍
    RGS50NL65DHRBTL 产品详情
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    Trench Field Stop
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    650 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    50 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    75 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.1V @ 15V, 25A
    功率 - 最大值:
    206 W
    开关能量:
    810µJ (on), 650µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    31 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    28ns/91ns
    测试条件:
    400V, 25A, 10Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    95 ns
    工作温度:
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-263L
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RGS50NL65DHRBTL
    2. 双灏业商城如何保证RGS50NL65DHRBTL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RGS50NL65DHRBTL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RGS50NL65DHRBTL的流程是什么?
    (2)我们在交付RGS50NL65DHRBTL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RGS50NL65DHRBTL引脚图、RGS50NL65DHRBTL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RGS50NL65DHRBTL 产品比对
    图片 RGS50NL65DHRBTL
    型号 RGS50NL65DHRBTL
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    IGBT 类型 Trench Field Stop
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 50 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 75 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 25A
    功率 - 最大值 206 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 31 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 28ns/91ns
    反向恢复时间 (trr) 95 ns