    Rohm Semiconductor RPR-220PC30N
    型号:
    RPR-220PC30N
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    分类:
    反射式 - 模拟输出
    封装:
    4-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城RPR-220PC30N.pdf
    描述:
    REFL OPT SENS 0.236" 4DIP
    产品介绍
    RPR-220PC30N 产品详情
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    4-DIP Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    感应距离:
    0.236" (6mm)
    感应方法:
    Reflective
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    30 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    30 mA
    电流 - 直流正向(If)(最大值):
    30 mA
    输出类型:
    Phototransistor
    响应时间:
    10µs
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    反射式 - 模拟输出
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RPR-220PC30N
    2. 双灏业商城如何保证RPR-220PC30N来自原始制造商或授权代理商?
    3. RPR-220PC30N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RPR-220PC30N的流程是什么?
    (2)我们在交付RPR-220PC30N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RPR-220PC30N引脚图、RPR-220PC30N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RPR-220PC30N 产品比对
    图片 RPR-220 RPR-220UC30N RPR-220PC30N RPR-359F RPR-220C1N
    系列 - - - - -
    封装/外壳 Radial - 4 Leads 4-DIP Module 4-DIP Module PCB Mount Module
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Obsolete Active Obsolete
    感应距离 0.236" (6mm) 0.236" (6mm) 0.236" (6mm) 0.138" (3.5mm) 0.236" (6mm)
    感应方法 Reflective Reflective Reflective Reflective Reflective
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值) 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 30 mA 30 mA 30 mA 30 mA 30 mA
    电流 - 直流正向(If)(最大值) 30 mA 30 mA 30 mA 50 mA 30 mA