    Rosenberger L75-001-600
    型号:
    L75-001-600
    品牌:
    Rosenberger
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L75-001-600.pdf
    描述:
    COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE
    产品介绍
    L75-001-600 产品详情
    品牌:
    Rosenberger
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    N-Type to N-Type
    第一连接器:
    N-Type Plug
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    N-Type Plug
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    23.62" (600.00mm)
    电缆类型:
    Hand Formable 4.100
    电缆阻抗:
    连接器阻抗:
    75 Ohms
    总阻抗:
    75 Ohms
    最大频率:
    12 GHz
    颜色:
    特性:
    工作温度:
    20°C ~ 26°C
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L75-001-600
    2. 双灏业商城如何保证L75-001-600来自原始制造商或授权代理商?
    3. L75-001-600的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L75-001-600的流程是什么?
    (2)我们在交付L75-001-600后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L75-001-600引脚图、L75-001-600规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L75-001-600 产品比对
    图片 L75-001-600
    型号 L75-001-600
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    样式 N-Type to N-Type
    1st 连接器安装类型 -
    第一个连接器安装特性 -
    2nd 连接器安装类型 -
    第二个连接器安装特性 -
    长度 23.62" (600.00mm)
    电缆阻抗 -
    连接器阻抗 75 Ohms
    总阻抗 75 Ohms
    最大频率 12 GHz
    颜色 -
    特性 -
    工作温度 20°C ~ 26°C