    Ruland Manufacturing JD10/15-92Y
    型号:
    JD10/15-92Y
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    分类:
    结构和运动硬件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城JD10/15-92Y.pdf
    描述:
    15MM 92 SHORE A JAW CPLNG SPIDER
    产品介绍
    JD10/15-92Y 产品详情
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Coupling Spider
    规格:
    0.590" (15.00mm) Outer Diameter
    类别:
    结构和运动硬件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JD10/15-92Y
    2. 双灏业商城如何保证JD10/15-92Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. JD10/15-92Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JD10/15-92Y的流程是什么?
    (2)我们在交付JD10/15-92Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JD10/15-92Y引脚图、JD10/15-92Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JD10/15-92Y 产品比对
    图片 JD10/15-98R JD10/15-92Y JD10/15-85B
    品牌 Ruland Manufacturing Ruland Manufacturing Ruland Manufacturing
    系列 - - -
    包装 Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active
    类型 Coupling Spider Coupling Spider Coupling Spider
    规格 0.590" (15.00mm) Outer Diameter 0.590" (15.00mm) Outer Diameter 0.590" (15.00mm) Outer Diameter