    Ruland Manufacturing MDCDE41-14-14-A
    型号:
    MDCDE41-14-14-A
    规格书:
    双灏业商城MDCDE41-14-14-A.pdf
    描述:
    14 MM X 14 MM DISC COUPLING
    产品介绍
    MDCDE41-14-14-A 产品详情
    规格:
    1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 2.165" (55.00mm) Length
    类别:
    结构和运动硬件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDCDE41-14-14-A
    2. 双灏业商城如何保证MDCDE41-14-14-A来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDCDE41-14-14-A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDCDE41-14-14-A的流程是什么?
    (2)我们在交付MDCDE41-14-14-A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MDCDE41-14-14-A引脚图、MDCDE41-14-14-A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MDCDE41-14-14-A 产品比对
    图片 MDCDE41-14-14-A MDCDE41-14-12-A MDCDE41-12-12-A MDCDE41-15-14-A MDCDE41-15-15-A
    系列 - - - - -
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Disc Coupling Disc Coupling Disc Coupling Disc Coupling Disc Coupling
    规格 1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 2.165" (55.00mm) Length 1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 2.165" (55.00mm) Length 1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 2.165" (55.00mm) Length 1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 2.165" (55.00mm) Length 1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 2.165" (55.00mm) Length