    Ruland Manufacturing MDCDK51-16-12-A
    型号:
    MDCDK51-16-12-A
    规格书:
    双灏业商城MDCDK51-16-12-A.pdf
    描述:
    16 MM X 12 MM DISC COUPLING
    产品介绍
    MDCDK51-16-12-A 产品详情
    规格:
    2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 2.519" (64.00mm) Length
    类别:
    结构和运动硬件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDCDK51-16-12-A
    2. 双灏业商城如何保证MDCDK51-16-12-A来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDCDK51-16-12-A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDCDK51-16-12-A的流程是什么?
    (2)我们在交付MDCDK51-16-12-A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MDCDK51-16-12-A引脚图、MDCDK51-16-12-A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MDCDK51-16-12-A 产品比对
    图片 MDCDK51-24-20-A MDCDK51-14-12-A MDCDK51-16-12-A MDCDK51-16-14-A MDCDK51-12-12-A
    系列 - - - - -
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Disc Coupling Disc Coupling Disc Coupling Disc Coupling Disc Coupling
    规格 2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 2.519" (64.00mm) Length 2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 2.519" (64.00mm) Length 2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 2.519" (64.00mm) Length 2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 2.519" (64.00mm) Length 2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 2.519" (64.00mm) Length