    Ruland Manufacturing MSPX-12-12-SS
    型号:
    MSPX-12-12-SS
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    分类:
    结构和运动硬件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MSPX-12-12-SS.pdf
    描述:
    12MM STAINLESS RIGID CPLNG
    产品介绍
    MSPX-12-12-SS 产品详情
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Rigid Coupling
    规格:
    1.142" (29.00mm) Outer Diameter x 1.772" (45.00mm) Length
    类别:
    结构和运动硬件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MSPX-12-12-SS
    2. 双灏业商城如何保证MSPX-12-12-SS来自原始制造商或授权代理商?
    3. MSPX-12-12-SS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MSPX-12-12-SS的流程是什么?
    (2)我们在交付MSPX-12-12-SS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MSPX-12-12-SS引脚图、MSPX-12-12-SS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MSPX-12-12-SS 产品比对
    图片 MSPX-6-6-F MSPX-12-12-F MSPX-14-14-F MSPX-20-20-F MSPX-12-12-SS
    系列 - - - - -
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Rigid Coupling Rigid Coupling Rigid Coupling Rigid Coupling Rigid Coupling
    规格 0.709" (18.00mm) Outer Diameter x 1.181" (30.00mm) Length 1.142" (29.00mm) Outer Diameter x 1.772" (45.00mm) Length 1.339" (34.00mm) Outer Diameter x 1.969" (50.00mm) Length 1.654" (42.00mm) Outer Diameter x 2.559" (65.00mm) Length 1.142" (29.00mm) Outer Diameter x 1.772" (45.00mm) Length