    Same Sky (Formerly CUI Devices) CAF-A238S-220-300
    型号:
    CAF-A238S-220-300
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CAF-A238S-220-300.pdf
    描述:
    AC FAN, 120 X 120 X 38 MM, 220 ~
    产品介绍
    CAF-A238S-220-300 产品详情
    品牌:
    系列:
    CAF-A2S
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    220VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 119.5mm L x 119.5mm H
    宽度:
    38.50mm
    气流:
    52.4 CFM (1.47m³/min)
    静压:
    0.080 in H2O (19.9 Pa)
    轴承类型:
    Sleeve
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    29.9dB(A)
    功率(瓦特):
    7.10W
    转速(RPM):
    1800 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    CE, cURus, TUV
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CAF-A238S-220-300
    2. 双灏业商城如何保证CAF-A238S-220-300来自原始制造商或授权代理商?
    3. CAF-A238S-220-300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CAF-A238S-220-300的流程是什么?
    (2)我们在交付CAF-A238S-220-300后90天内获悉上述缺陷。
    CAF-A238S-220-300 产品比对
    图片 CAF-A238S-224-370 CAF-A238S-220-300 CAF-A225S-220-350 CAF-A238S-124-370 CAF-A238S-120-300
    系列 CAF-A2S CAF-A2S CAF-A2S CAF-A2S CAF-A2S
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 220VAC 220VAC 220VAC 110VAC 110VAC
    尺寸 / 尺寸 Square - 119.5mm L x 119.5mm H Square - 119.5mm L x 119.5mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 119.5mm L x 119.5mm H Square - 119.5mm L x 119.5mm H
    宽度 38.50mm 38.50mm 25.8mm 38.50mm 38.50mm
    静压 0.140 in H2O (34.9 Pa) 0.080 in H2O (19.9 Pa) 0.100 in H2O (24.9 Pa) 0.100 in H2O (24.9 Pa) 0.080 in H2O (19.9 Pa)
    轴承类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 - - - - -
    噪音 37.7dB(A) 29.9dB(A) 37.3dB(A) 35.6dB(A) 29.0dB(A)
    功率(瓦特) 9.70W 7.10W 11.50W 8.20W 7.10W