    Same Sky (Formerly CUI Devices) CEB-20FD64
    型号:
    CEB-20FD64
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    蜂鸣器元件、压电弯片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CEB-20FD64.pdf
    描述:
    BUZZER ELEMENT STD 6.5KHZ 20MM
    产品介绍
    CEB-20FD64 产品详情
    品牌:
    系列:
    CEB
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    频率:
    6.4 kHz
    电压 - 输入(最大):
    30V p-p
    类型:
    Feedback
    阻抗:
    400 Ohms
    电容 @ 频率:
    10000pF @ 1kHz
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.787" Dia (20.00mm)
    端接方式:
    Wire Leads
    类别:
    蜂鸣器元件、压电弯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CEB-20FD64
    2. 双灏业商城如何保证CEB-20FD64来自原始制造商或授权代理商?
    3. CEB-20FD64的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CEB-20FD64的流程是什么?
    (2)我们在交付CEB-20FD64后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CEB-20FD64引脚图、CEB-20FD64规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CEB-20FD64 产品比对
    图片 CEB-20D64 CEB-1521-L100 CEB-1220-L100 CEB-20FD64 CEB-27D44
    系列 CEB CEB CEB CEB CEB
    包装 Bag Tray Tray Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 6.5 kHz 6 kHz 8.5 kHz 6.4 kHz 4.6 kHz
    电压 - 输入(最大) 30V p-p 30V p-p 30V p-p 30V p-p 30V p-p
    类型 Standard Standard Standard Feedback Standard
    阻抗 350 Ohms 300 Ohms 300 Ohms 400 Ohms 250 Ohms
    电容 @ 频率 13000pF @ 120Hz 15000pF @ 1kHz 13000pF @ 1kHz 10000pF @ 1kHz 16000pF @ 1kHz
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸 0.787" Dia (20.00mm) 0.591" Dia (15.00mm) 0.472" Dia (12.00mm) 0.787" Dia (20.00mm) 1.063" Dia (27.00mm)