    Same Sky (Formerly CUI Devices) CP115-6251
    型号:
    CP115-6251
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    热电模块、珀尔帖模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CP115-6251.pdf
    描述:
    PELTIER, 62 X 62 X 5.1 MM, 11.5
    产品介绍
    CP115-6251 产品详情
    品牌:
    系列:
    CP115, arcTEC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 62.00mm L x 62.00mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th):
    104.0W @ 27°C
    最大温差 @ 热端 (Th):
    68°C @ 27°C
    高度:
    5.10mm
    阶段数量:
    1
    电流 - 最大值:
    11.5 A
    电压 - 最大值:
    14 V
    电阻:
    1.04 Ohms
    工作温度:
    特性:
    Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
    类别:
    热电模块、珀尔帖模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CP115-6251
    2. 双灏业商城如何保证CP115-6251来自原始制造商或授权代理商?
    3. CP115-6251的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CP115-6251的流程是什么?
    (2)我们在交付CP115-6251后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CP115-6251引脚图、CP115-6251规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CP115-6251 产品比对
    图片 CP115035335 CP115-6251 CP115559405
    系列 CP110 CP115, arcTEC CP100, arcTEC
    包装 Box Bulk Box
    产品状态 Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 50.00mm L x 35.00mm W Square - 62.00mm L x 62.00mm W Rectangular - 59.00mm L x 55.00mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th) 106.0W @ 27°C 104.0W @ 27°C 154.0W @ 27°C
    最大温差 @ 热端 (Th) 70°C @ 27°C 68°C @ 27°C 70°C @ 27°C
    高度 3.35mm 5.10mm 4.05mm
    阶段数量 1 1 1
    电流 - 最大值 11 A 11.5 A 11 A
    电压 - 最大值 16.8 V 14 V 24.6 V
    电阻 1.18 Ohms 1.04 Ohms 1.66 Ohms