    Same Sky (Formerly CUI Devices) CP124159365
    型号:
    CP124159365
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    热电模块、珀尔帖模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CP124159365.pdf
    描述:
    PELTIER, 41.5 X 59 X 3.65, 12 A,
    产品介绍
    CP124159365 产品详情
    品牌:
    系列:
    CP120, arcTEC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 59.00mm L x 41.50mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th):
    121.0W @ 27°C
    最大温差 @ 热端 (Th):
    68°C @ 27°C
    高度:
    3.65mm
    阶段数量:
    1
    电流 - 最大值:
    12 A
    电压 - 最大值:
    17 V
    电阻:
    1.1 Ohms
    工作温度:
    特性:
    Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
    类别:
    热电模块、珀尔帖模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CP124159365
    2. 双灏业商城如何保证CP124159365来自原始制造商或授权代理商?
    3. CP124159365的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CP124159365的流程是什么?
    (2)我们在交付CP124159365后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CP124159365引脚图、CP124159365规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CP124159365 产品比对
    图片 CP124159365
    型号 CP124159365
    系列 CP120, arcTEC
    包装 Box
    产品状态 Active
    最大 Q 值 @ 热端 (Th) 121.0W @ 27°C
    最大温差 @ 热端 (Th) 68°C @ 27°C
    高度 3.65mm
    阶段数量 1
    电流 - 最大值 12 A
    电压 - 最大值 17 V
    电阻 1.1 Ohms