    Same Sky (Formerly CUI Devices) PT01-D115D-B202
    型号:
    PT01-D115D-B202
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PT01-D115D-B202.pdf
    描述:
    POT 2K OHM 1/20W CARBON LINEAR
    产品介绍
    PT01-D115D-B202 产品详情
    品牌:
    系列:
    PT01
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    2k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.05W, 1/20W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    285°
    电阻材料:
    Carbon
    端接样式:
    PC Pins, Board Locks
    执行器类型:
    Flatted
    执行器长度:
    0.591" (15.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)