    Same Sky (Formerly CUI Devices) PT01-D115D-B503
    型号:
    PT01-D115D-B503
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PT01-D115D-B503.pdf
    描述:
    POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
    产品介绍
    PT01-D115D-B503 产品详情
    品牌:
    系列:
    PT01
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    50k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.05W, 1/20W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    285°
    电阻材料:
    Carbon
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Flatted
    执行器长度:
    0.591" (15.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT01-D115D-B503
    2. 双灏业商城如何保证PT01-D115D-B503来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT01-D115D-B503的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT01-D115D-B503的流程是什么?
    (2)我们在交付PT01-D115D-B503后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PT01-D115D-B503引脚图、PT01-D115D-B503规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PT01-D115D-B503 产品比对
    图片 PT01-D115D-B103 PT01-B120D-A104 PT01-D115D-B503 PT01-B120D-B103 PT01-D120D-B203
    系列 PT01 PT01 PT01 PT01 PT01
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 100k 50k 10k 20k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Logarithmic Linear Linear Linear
    调整类型 Top Adjustment Side Adjustment Top Adjustment Side Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    执行器类型 Flatted Flatted Flatted Flatted Flatted
    执行器长度 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)