    Same Sky (Formerly CUI Devices) RDS3-10S-1065-D
    型号:
    RDS3-10S-1065-D
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    DIP 开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RDS3-10S-1065-D.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 42V
    产品介绍
    RDS3-10S-1065-D 产品详情
    品牌:
    系列:
    RDS3-1065-D
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路:
    BCD
    位置数量:
    电流额定值(安培):
    150mA
    电压额定值:
    42VDC
    执行器类型:
    Rotary for Tool
    执行器水平:
    Flush, Recessed
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Gold
    板上高度:
    0.256" (6.50mm)
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    间距:
    0.100" (2.54mm), Full
    可清洗:
    No
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    类别:
    DIP 开关
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RDS3-10S-1065-D
    2. 双灏业商城如何保证RDS3-10S-1065-D来自原始制造商或授权代理商?
    3. RDS3-10S-1065-D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RDS3-10S-1065-D的流程是什么?
    (2)我们在交付RDS3-10S-1065-D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RDS3-10S-1065-D引脚图、RDS3-10S-1065-D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RDS3-10S-1065-D 产品比对
    图片 RDS3-16S-1065-D RDS3-8S-1065-2-D RDS3-10S-1065-2-D RDS3-10S-1012-RA-508-D RDS3-10S-1065-D
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路 Hexadecimal SPST BCD BCD BCD
    位置数量 - - - - -
    电流额定值(安培) 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    电压额定值 42VDC 42VDC 42VDC 42VDC 42VDC
    执行器水平 Flush, Recessed Raised Raised Flush, Recessed Flush, Recessed
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    板上高度 0.256" (6.50mm) 0.626" (15.90mm) 0.626" (15.90mm) 0.394" (10.00mm) 0.256" (6.50mm)
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole, Right Angle Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    间距 0.100" (2.54mm), Full 0.100" (2.54mm), Full 0.100" (2.54mm), Full 0.100" (2.54mm), Full 0.100" (2.54mm), Full
    可清洗 No No No No No
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C