    Same Sky (Formerly CUI Devices) SJ3-35053B
    型号:
    SJ3-35053B
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    音频连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SJ3-35053B.pdf
    描述:
    AUDIO JACK, 3.5MM, THROUGH HOLE,
    产品介绍
    SJ3-35053B 产品详情
    品牌:
    系列:
    SJ3
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Phone Jack
    性别:
    Female
    信号线数:
    Stereo (3 Conductor, TRS)
    行业认可的配对直径:
    3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
    实际直径:
    0.142" (3.60mm)
    位置/触点数量:
    3 Conductors, 4 Contacts
    内部开关:
    Single Switch
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole
    端接方式:
    Solder Eyelet(s)
    屏蔽:
    Unshielded
    特性:
    绝缘颜色:
    Black
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    类别:
    音频连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SJ3-35053B
    2. 双灏业商城如何保证SJ3-35053B来自原始制造商或授权代理商?
    3. SJ3-35053B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SJ3-35053B的流程是什么?
    (2)我们在交付SJ3-35053B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SJ3-35053B引脚图、SJ3-35053B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SJ3-35053B 产品比对
    图片 SJ3-35082B-TR SJ3-35083A-TR SJ3-35053A SJ3-35053D SJ3-35053B
    系列 SJ3 SJ3 SJ3 SJ3 SJ3
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Phone Jack Phone Jack Phone Jack Phone Jack Phone Jack
    性别 Female Female Female Female Female
    行业认可的配对直径 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
    实际直径 0.142" (3.60mm) 0.142" (3.60mm) 0.142" (3.60mm) 0.142" (3.60mm) 0.142" (3.60mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Eyelet(s) Solder Eyelet(s) Solder Eyelet(s)
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    特性 Board Guide Board Guide - - -
    绝缘颜色 Black Black Black Black Black
    工作温度 -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C