    Same Sky (Formerly CUI Devices) SR10-24V-450-2C
    型号:
    SR10-24V-450-2C
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    规格书:
    双灏业商城SR10-24V-450-2C.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
    产品介绍
    SR10-24V-450-2C 产品详情
    品牌:
    系列:
    SR10
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    120VAC, 24VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    120VA, 24W
    线圈电流:
    18.8 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    7 ms
    释放时间:
    3 ms
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver (Ag), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SR10-24V-450-2C
    2. 双灏业商城如何保证SR10-24V-450-2C来自原始制造商或授权代理商?
    3. SR10-24V-450-2C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SR10-24V-450-2C的流程是什么?
    (2)我们在交付SR10-24V-450-2C后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SR10-24V-450-2C引脚图、SR10-24V-450-2C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SR10-24V-450-2C 产品比对
    图片 SR10-12V-450-2C SR10-3V-450-2C SR10-9V-450-2C SR10-5V-450-2C SR10-24V-450-2C
    系列 SR10 SR10 SR10 SR10 SR10
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 3VDC 9VDC 5VDC 24VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 1 A 1 A 1 A 1 A 1 A
    切换电压 120VAC, 24VDC - Max 120VAC, 24VDC - Max 120VAC, 24VDC - Max 120VAC, 24VDC - Max 120VAC, 24VDC - Max
    负载 - 最大切换 120VA, 24W 120VA, 24W 120VA, 24W 120VA, 24W 120VA, 24W
    线圈电流 37.5 mA 150 mA 50 mA 89.9 mA 18.8 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 9 VDC 2.25 VDC 6.75 VDC 3.75 VDC 18 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC 0.3 VDC 0.9 VDC 0.5 VDC 2.4 VDC
    动作时间 7 ms 7 ms 7 ms 7 ms 7 ms
    释放时间 3 ms 3 ms 3 ms 3 ms 3 ms
    工作温度 -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C