    Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8V261560WW
    型号:
    SI-B8V261560WW
    品牌:
    Samsung Semiconductor, Inc.
    分类:
    LED COB、引擎、模块、灯条
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SI-B8V261560WW.pdf
    描述:
    LED MOD F-SER GEN3 LNR 3000K
    产品介绍
    SI-B8V261560WW 产品详情
    品牌:
    Samsung Semiconductor, Inc.
    系列:
    F-Series Gen3
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    LED Module
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    3000K
    波长:
    配置:
    Linear Light Strip
    光通量 @ 电流/温度:
    4335lm (Typ)
    电流 - 测试:
    1.12A
    测试温度:
    65°C
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    23V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    168 lm/W
    电流 - 最大值:
    显色指数 (CRI):
    80
    视角:
    特性:
    With Connector
    尺寸 / 尺寸:
    560.00mm L x 18.00mm W
    高度:
    5.20mm