    Samsung Semiconductor, Inc. SPHWHAHDNH23YZV3D4
    型号:
    SPHWHAHDNH23YZV3D4
    品牌:
    Samsung Semiconductor, Inc.
    分类:
    LED COB、引擎、模块、灯条
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SPHWHAHDNH23YZV3D4.pdf
    描述:
    LED COB D GEN4 WM WHT SQ 3000K
    产品介绍
    品牌:
    Samsung Semiconductor, Inc.
    系列:
    COB D Gen4
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Chip On Board (COB)
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    3000K 3-Step MacAdam Ellipse
    波长:
    配置:
    Square
    光通量 @ 电流/温度:
    5403lm (Typ)
    电流 - 测试:
    900mA
    测试温度:
    85°C
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    33.6V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    179 lm/W
    电流 - 最大值:
    2.3A
    显色指数 (CRI):
    70
    视角:
    115°
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    19.00mm L x 19.00mm W
    高度:
    1.70mm
    发光表面 (LES):
    14.50mm Dia
    透镜类型:
    Flat
    类别:
    LED COB、引擎、模块、灯条
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPHWHAHDNH23YZV3D4
    2. 双灏业商城如何保证SPHWHAHDNH23YZV3D4来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPHWHAHDNH23YZV3D4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPHWHAHDNH23YZV3D4的流程是什么?
    (2)我们在交付SPHWHAHDNH23YZV3D4后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SPHWHAHDNH23YZV3D4
    型号 SPHWHAHDNH23YZV3D4
    系列 COB D Gen4
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Chip On Board (COB)
    颜色 White, Warm
    相关色温 (CCT)(K) 3000K 3-Step MacAdam Ellipse
    波长 -
    配置 Square
    电流 - 测试 900mA
    测试温度 85°C
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 33.6V
    电流 - 最大值 2.3A
    显色指数 (CRI) 70
    视角 115°
    特性 -
    高度 1.70mm
    发光表面 (LES) 14.50mm Dia