    Samtec Inc. FW-11-05-G-D-450-160-A-P
    型号:
    FW-11-05-G-D-450-160-A-P
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FW-11-05-G-D-450-160-A-P.pdf
    描述:
    CONN SKT .050"
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, FW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    22
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.050" (1.27mm)
    引脚总长度:
    0.610" (15.494mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.160" (4.064mm)
    堆叠高度长度:
    0.450" (11.430mm)
    引脚尾部长度:
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    触点表面处理 - 配对部分:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    10.0µin (0.25µm)
    颜色:
    Black
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FW-11-05-G-D-450-160-A-P
    2. 双灏业商城如何保证FW-11-05-G-D-450-160-A-P来自原始制造商或授权代理商?
    3. FW-11-05-G-D-450-160-A-P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FW-11-05-G-D-450-160-A-P的流程是什么?
    (2)我们在交付FW-11-05-G-D-450-160-A-P后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
    系列 Flex Stack, FW Flex Stack, FW Flex Stack, FW Flex Stack, FW Flex Stack, FW
    包装 Bulk Tube Tube Tube Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 20 20 10 40 22
    间距 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)
    行数 2 2 2 2 2
    引脚总长度 0.465" (11.811mm) 0.500" (12.700mm) 0.355" (9.017mm) 0.595" (15.113mm) 0.610" (15.494mm)
    引脚长度 - 配对部分 0.320" (8.128mm) 0.200" (5.080mm) 0.230" (5.842mm) 0.125" (3.175mm) 0.160" (4.064mm)
    堆叠高度长度 0.070" (1.778mm) 0.300" (7.620mm) 0.125" (3.175mm) 0.380" (9.652mm) 0.450" (11.430mm)
    引脚尾部长度 0.075" (1.905mm) - - 0.090" (2.286mm) -