    Samtec Inc. LTH-050-01-G-D-A-K-TR
    型号:
    LTH-050-01-G-D-A-K-TR
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LTH-050-01-G-D-A-K-TR.pdf
    描述:
    CONN HDR 100POS SMD GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    LTH
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    100
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide, Pick and Place
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    10.0µin (0.25µm)
    配对堆叠高度:
    2.31mm
    板上高度:
    0.066" (1.68mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTH-050-01-G-D-A-K-TR
    2. 双灏业商城如何保证LTH-050-01-G-D-A-K-TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTH-050-01-G-D-A-K-TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTH-050-01-G-D-A-K-TR的流程是什么?
    (2)我们在交付LTH-050-01-G-D-A-K-TR后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
    系列 LTH LTH LTH LTH LTH
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 20 40 40 60 100
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    行数 2 2 2 2 -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 2.31mm 2.31mm 2.31mm 2.31mm 2.31mm
    板上高度 0.066" (1.68mm) 0.066" (1.68mm) 0.066" (1.68mm) 0.066" (1.68mm) 0.066" (1.68mm)