    Samtec Inc. MH113-01SR1-MH1RP-0230
    型号:
    MH113-01SR1-MH1RP-0230
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MH113-01SR1-MH1RP-0230.pdf
    描述:
    COAX CBL U.FL MHF1 TO RP-SMA
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    MH113
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 to RP-SMA
    第一连接器:
    RP-SMA Jack
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Panel Mount
    第一个连接器安装特性:
    Bulkhead - Front Side Nut
    第二连接器:
    U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Plug, Right Angle
    第二个触点性别:
    Female
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    电缆类型:
    1.13mm OD Coaxial Cable
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    颜色:
    Gray
    特性:
    Shielded
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C