    Samtec Inc. MH113-MH1RP-01BJ1-0150
    型号:
    MH113-MH1RP-01BJ1-0150
    规格书:
    双灏业商城MH113-MH1RP-01BJ1-0150.pdf
    描述:
    COAX CBL U.FL MHF1 TO SMA
    产品介绍
    包装:
    Bag
    样式:
    U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 to SMA
    第一连接器:
    SMA Jack
    长度:
    5.906" (150.00mm)
    电缆类型:
    1.13mm OD Coaxial Cable
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MH113-MH1RP-01BJ1-0150
    2. 双灏业商城如何保证MH113-MH1RP-01BJ1-0150来自原始制造商或授权代理商?
    3. MH113-MH1RP-01BJ1-0150的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MH113-MH1RP-01BJ1-0150的流程是什么?
    (2)我们在交付MH113-MH1RP-01BJ1-0150后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
    系列 MH113 MH113 MH113 MH113 MH113
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    第一连接器 SMA Jack SMA Jack SMA Jack U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Plug, Right Angle RP-SMA Jack
    第一个触点性别 Female Female Female Female Female
    1st 连接器安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Free Hanging (In-Line) Panel Mount
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 3.937" (100.00mm) 5.906" (150.00mm) 5.906" (150.00mm) 3.937" (100.00mm) 11.811" (300.00mm)
    电缆类型 1.13mm OD Coaxial Cable 1.13mm OD Coaxial Cable 1.13mm OD Coaxial Cable 1.13mm OD Coaxial Cable 1.13mm OD Coaxial Cable
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    连接器阻抗 - - - - -
    最大频率 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    颜色 Gray Gray Gray Gray Gray
    特性 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    工作温度 -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C