    Samtec Inc. MH113-MH1RP-01SR1-0100
    型号:
    MH113-MH1RP-01SR1-0100
    规格书:
    双灏业商城MH113-MH1RP-01SR1-0100.pdf
    描述:
    COAX CBL U.FL MHF1 TO RP-SMA
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    样式:
    U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 to RP-SMA
    第一连接器:
    RP-SMA Jack
    第一个触点性别:
    Male
    电缆类型:
    1.13mm OD Coaxial Cable
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C