    Samtec Inc. MW-02-03-G-D-245-065
    型号:
    MW-02-03-G-D-245-065
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MW-02-03-G-D-245-065.pdf
    描述:
    CONN HDR 4POS 0.039 STACK SMD
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, MW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    4
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.039" (1.00mm)
    引脚总长度:
    0.310" (7.874mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.065" (1.651mm)
    堆叠高度长度:
    0.245" (6.223mm)
    引脚尾部长度:
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    触点表面处理 - 配对部分:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    10.0µin (0.25µm)
    颜色:
    Black, Natural
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MW-02-03-G-D-245-065
    2. 双灏业商城如何保证MW-02-03-G-D-245-065来自原始制造商或授权代理商?
    3. MW-02-03-G-D-245-065的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MW-02-03-G-D-245-065的流程是什么?
    (2)我们在交付MW-02-03-G-D-245-065后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
    系列 Flex Stack, MW Flex Stack, MW Flex Stack, MW Flex Stack, MW Flex Stack, MW
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 20 14 4 4 6
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    行数 2 2 2 2 2
    引脚总长度 0.190" (4.826mm) 0.190" (4.826mm) 0.310" (7.874mm) 0.225" (5.715mm) 0.237" (6.020mm)
    引脚长度 - 配对部分 0.095" (2.413mm) 0.095" (2.413mm) 0.065" (1.651mm) 0.075" (1.905mm) 0.080" (2.032mm)
    堆叠高度长度 0.095" (2.413mm) 0.095" (2.413mm) 0.245" (6.223mm) 0.150" (3.810mm) 0.157" (3.988mm)