    Samtec Inc. RF179-74BJ3-78SP4-0300
    型号:
    RF179-74BJ3-78SP4-0300
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RF179-74BJ3-78SP4-0300.pdf
    描述:
    COAX CBL BNC TO DIN
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    RF179
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    样式:
    BNC to DIN
    第一连接器:
    BNC Jack
    第一个触点性别:
    Female
    1st 连接器安装类型:
    Panel Mount
    第一个连接器安装特性:
    Bulkhead - Front Side Nut
    第二连接器:
    DIN Plug
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    11.811" (300.00mm)
    电缆类型:
    RG-179
    电缆阻抗:
    75 Ohms
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    75 Ohms
    最大频率:
    4 GHz
    颜色:
    Amber
    特性:
    Shielded
    工作温度:
    -50°C ~ 165°C
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RF179-74BJ3-78SP4-0300
    2. 双灏业商城如何保证RF179-74BJ3-78SP4-0300来自原始制造商或授权代理商?
    3. RF179-74BJ3-78SP4-0300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RF179-74BJ3-78SP4-0300的流程是什么?
    (2)我们在交付RF179-74BJ3-78SP4-0300后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
    系列 RF179 RF179 RF179 RF179 RF179
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    样式 BNC to MCX BNC to MCX BNC to MCX BNC to DIN BNC to MCX
    第一连接器 BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Jack BNC Plug
    第一个触点性别 Male Male Male Female Male
    第二连接器 MCX Plug, Right Angle MCX Plug MCX Plug DIN Plug MCX Plug
    第二个触点性别 Male Male Male Male Male
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 10.000" (254.00mm) 39.4" (1.0m) 3.3' 23.62" (600.00mm) 11.811" (300.00mm) 70.9" (1.8m) 5.9'
    电缆类型 RG-179 RG-179 RG-179 RG-179 RG-179
    电缆阻抗 75 Ohms 75 Ohms 75 Ohms 75 Ohms 75 Ohms
    连接器阻抗 75 Ohms 75 Ohms 75 Ohms - 75 Ohms
    最大频率 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz
    颜色 Amber Amber Amber Amber Amber
    特性 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    工作温度 -55°C ~ 165°C -50°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -50°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C