    Samtec Inc. TLH-020-0.50-G-D-K
    型号:
    TLH-020-0.50-G-D-K
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TLH-020-0.50-G-D-K.pdf
    描述:
    0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    TLH
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Center Strip Contacts
    位置数量:
    40
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Pick and Place
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    10.0µin (0.25µm)
    配对堆叠高度:
    2mm
    板上高度:
    0.056" (1.42mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TLH-020-0.50-G-D-K
    2. 双灏业商城如何保证TLH-020-0.50-G-D-K来自原始制造商或授权代理商?
    3. TLH-020-0.50-G-D-K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TLH-020-0.50-G-D-K的流程是什么?
    (2)我们在交付TLH-020-0.50-G-D-K后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
    系列 TLH TLH TLH TLH TLH
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Strip Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 20 20 40 40 60
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 2mm 2mm 2mm 2mm 2mm
    板上高度 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm)