    Sanken Electric USA Inc. SWG150-12
    型号:
    SWG150-12
    品牌:
    Sanken Electric USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SWG150-12.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 150W
    产品介绍
    SWG150-12 产品详情
    品牌:
    Sanken Electric USA Inc.
    系列:
    SWG150 (150W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    13 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    150W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -10°C ~ 71°C (With Derating)
    特性:
    DC Input Capable, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (168.0mm x 34.0mm x 93.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SWG150-12
    2. 双灏业商城如何保证SWG150-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. SWG150-12的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换SWG150-12的流程是什么?
    (2)我们在交付SWG150-12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SWG150-12引脚图、SWG150-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SWG150-12 产品比对
    图片 SWG150-05 SWG150-12 SWG150-24-C-R-CN SWG150-24 SWG150-05-C
    系列 SWG150 (150W) SWG150 (150W) SWG150 (150W) SWG150 (150W) SWG150 (150W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Open Frame Open Frame Enclosed Open Frame Enclosed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 5V 12V 24V 24V 5V
    电流 - 输出 1 30 A 13 A 6.5 A 6.5 A 30 A
    功率(瓦特) 150W 150W 150W 150W 150W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (168.0mm x 34.0mm x 93.0mm) 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (168.0mm x 34.0mm x 93.0mm) 6.67" L x 3.68" W x 1.48" H (168.6mm x 93.5mm x 37.5mm) 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (168.0mm x 34.0mm x 93.0mm) 7.20" L x 3.68" W x 1.48" H (183.0mm x 93.5mm x 37.5mm)